27 марта 2021 года в СК «Арена 4 Спорта» (г. Москва) состоялся Международный волейбольный турнир «Кубок Весны — 2021».
Организатором корпоративного волейбольного турнира является СА «Лига Виктори» при поддержке и участии Минпромторга Р Ф.
Как и все спортивные мероприятия, проводимые СА «Лига Виктори», «Весенний Кубок — 2021» был направлен на сплочение сотрудников после длительного и сложного периода карантина и проводился в целях возобновления и развития корпоративного спорта, а также продвижения ценности физической культуры и здорового образа жизни в компаниях, организациях и на предприятиях.
Заявочные листы для участия в «Весеннем Кубке — 2021» подали 12 команд, среди которых участники не только из г. Москвы, но и многих других населённых пунктов нашей страны.
Команды были разделены на 3 группы. После активной борьбы в групповой стадии команды прошли в игры стадии плей-офф: ЗОЛОТОЙ, СЕРЕБРЯНЫЙ и БРОНЗОВЫЙ. По итогам игр и упорной борьбы среди участников окончательное распределение мест было следующим:
ЗОЛОТОЙ плей-офф: 1-е место — ГКНПЦ им. М.В. Хруничева 2-е место — Оружейник 3-е место — ДИТ 4-е место — МТУСИ
СЕРЕБРЯНЫЙ плей-офф: 1-е место — МИТ 2-е место — Тулаточмаш 3-е место — Микрон 4-е место — НПП Старлинк
БРОНЗОВЫЙ плей-офф: 1-е место — АП Восход 2-е место — Центравтомагистраль 3-е место — ЦНИИчермет им. И.П. Бардина 4-е место — Минпромторг
Поздравляем Всех Участников и Победителей!!!
«Весенний Кубок – 2021», прошедший 27 марта 2021 года, включал в себя не только проведение волейбольного турнира, но и обширную развлекательную программу для участников и гостей:
Детскую игровую зону.
Фуршетную зону на протяжении всего времени проведения турнира.
Развлекательную программу от группы поддержки.
Различные игры и конкурсы.
Вручение призов и церемонию награждения Участников и Победителей данного турнира.
Как и на всех спортивных мероприятиях, проводимых нашим Спортивным Агентством, для команд-участников прошедшего Турнира мы ставили следующие цели:
— популяризацию игры в волейбол среди трудовых коллективов в организациях и на предприятиях; — привлечение сотрудников к регулярным занятиям физической культурой и спортом; — воспитание эстетических и нравственных качеств; — проверку уровня технико-тактического мастерства; — сплочение коллективов в условиях спортивной борьбы; — организацию корпоративного здорового активного отдыха, а также предоставление возможности каждому здоровому человеку реализовать себя; — выявление сильнейших